Анализ системы получения и обработки результатов радиозондирования и обоснование путей ее развития

Авторы: В.Н. Сытов, Д.И. Вельмискин, Ю.В. Лавриненко, А.С. Лимонов,, Б.В. Перелыгин, Пустовит Т.М.

Год: 2013

В статье дается анализ системы получения и обработки результатов радиозондирования и обоснование  путей ее развития.

Теги: атмосфера; метеопараметры; навигационные системы; радиозонд; радиолокационные методы; система

1.  Звіт про напрацювання апаратури системи «Метеорит» відділу аерологічних спостережень г. Одеса: Гідрометеорологічного центру Чорного і Азовського морів. – 2010 р. – 10 с.
  2.  Звіт про напрацювання апаратури системи «Радіотеодоліт УЛ» відділу аерологічних спостережень г. Одеса: Гідрометеорологічного центру Чорного і Азовського морів. – 2011 р. – 7 с.
  3.  Лаурила С.В. Электронные измерения и навигация. – М.: Недра, 1981. — 480 с.
  4.  Герман М.А. Космические методы исследования в метеорологии. — Л.: Гидрометеоиздат, 1985. – 351 с.